Уход за телом

Уход за теломГармония красоты и здоровья обеспечивает уверенность в себе. О вкусах не спорят, взгляды на красоту у всех разные, однако изящность и стройность всегда вызывают восхищение. Красивое тело – залог долголетия и успеха, и коррекция фигуры – одна из самых доступных возможностей усовершенствования своего тела. К сожалению, нет единственного волшебного метода, способного раз и навсегда решить проблему лишних килограммов.


Антицеллюлитная программа должна быть комплексной, обязательно включать в себя курс аппаратной косметологии, массаж, препараты местного воздействия (маски, обёртывания) и в результате обеспечивать:

  • липолиз (процесс расщепления жиров),
  • выведение из жировой ткани токсинов и излишков жидкости,
  • улучшение кровоснабжения жировой ткани и мышц,
  • утилизацию организмом продуктов липолиза.

Справиться с целлюлитом в домашних условиях практически невозможно.
Салон красоты Wella-lux в Волгограде предлагает вам современные и эффективные способы борьбы с целлюлитом. Доверьтесь профессионалам!

Процедуры по уходу за телом THALGO

THALGOНедаром обёртывания являются самыми популярными антицеллюлитными процедурами, ведь с помощью них можно быстро добиться видимых результатов:

  • кожа становится упругой и гладкой,
  • объём талии и бедер может уменьшаться до 2,5 см в сутки,
  • рельеф «апельсиновой корки» разглаживается.

Секрет косметики Thalgo заключается в использовании уникального метода микронизации морских водорослей, что в несколько раз повышает эффективность извлечения полезных веществ из водорослей. Ценное содержимое клеток водорослей доставляется в глубокие слои кожи, питая и насыщая ее микроэлементами, протеинами и витаминами.

Thalgo Cosmetic – путь к здоровью и красоте вашей кожи. Выбор методики и число процедур определит специалист на консультации.

Wella-lux предлагает вам следующие виды ухода от Thalgo Cosmetic:

Талассотерапия
Комплексное обёртывание из микронизированных морских водорослей, богатых витаминами, минералами и микроэлементами. Хорошо подходит для общего оздоровления, расслабления. Рекомендуется перед всеми курсами процедур для похудения.
В результате:

  • кожа становится более эластичной и упругой,
  • целлюлитные бугорки уменьшаются,
  • выводится жидкость, за счет чего уменьшается объём,
  • организм насыщается витаминами и минералами,
  • активизируется циркуляция крови, усиливается метаболизм,
  • облегчаются мышечные и суставные боли.

Тальгоминс
Антицеллюлитное и моделирующее обёртывание, эффективно для похудения и лечения целлюлита 1-2 стадии. Моделирует силуэт, укрепляет и тонизирует мышечную ткань и кожу после интенсивного похудения или в послеродовом периоде. Удачно сочетает восстанавливающие свойства водорослей с морскими и растительными экстрактами для уменьшения жировых отложений и повышения эластичности кожи.

Фриджи
Дренажное антицеллюлитное обёртывание. Выводит излишнюю жидкость из тканей. Хорошо подходит для лечения целлюлита и локального похудения зоны плеч, боков, живота и бёдер, снятия эффекта «усталых» ног, отёков нижних конечностей, укрепления сосудов.

Тонус
Тонизирующее обёртывание. Программа для интенсивного похудения, максимального очищения и детоксикации, богатая морскими витаминами и минералами. Идеально подходит для улучшения тонуса мышц. Выводит шлаки из организма, снимает отёки, в том числе и у беременных женщин.

Скульпт энд Слим
Моделирующее обёртывание, которое отлично справляется с коррекцией проблемных зон, делает кожу более гладкой и ровной, укрепляет и подтягивает кожу бёдер и ягодиц.

Морская прелюдия
Высокоэффективный пилинг для тела, насыщающий кожу натуральной морской солью и грязью. Может чередоваться с процедурами Аромасенса (4 программы: похудение/дренаж/релаксация/тонус).

После проведения курса любых процедур происходит: 

  • выравнивание кожного рельефа,
  • устойчивое уменьшение объёмов,
  • улучшение микроциркуляции крови,
  • повышение упругости и эластичности кожи.

Каждая профессиональная программа включает в себя набор средств и для домашнего ухода, предоставляя возможность закрепить и продлить результат салонных процедур.

Грамотно подобранный курс процедур Thalgo поможет избавиться от довольно сложных проблем, поэтому мы приглашаем вас на персональную консультацию со специалистами в салон красоты Wella-lux.

Уход за телом ACADAYSPA

ACADAYSPAГармония косметических линий Academie Scientifique de Beaute (Франция) основана на Научной Концепции Красоты и воплощает безупречное сочетание активных компонентов и технологий нового тысячелетия, что дарит вашему телу стройность и обновление. Эксклюзивные ритуалы красоты в салоне Wella-lux позволят вам получить удовольствие и хорошее самочувствие, что незамедлительно отразится на вашем внешнем виде.


Релаксирующая процедура с бамбуковым массажем
Эффективная программа для снятия мышечного напряжения, благодаря специальной технике и различной интенсивности воздействия оживляет миллионы сенсоров тела.
Три различные по величине бамбуковые палочки идеально подходят контурам тела и обеспечивают глубокую релаксацию и восстановление энергетического баланса.

1 фаза – расслабляющая ванна с эссенциальными маслами – 20 минут удовольствия. Пилинг всего тела с использованием релаксирующего скраба с бамбуковой пудрой.

2 фаза – бамбуковый массаж с маслом.

3 фаза – моделирующее обёртывание на всё тело: маска со спирулиной и ламинарией + активатор с экстрактами лотоса и водяной лилии.

4 фаза – для тела: активное увлажнение + специальный уход для ног (укрепление сосудов, снятие отёчности).

Цена
2850 р.

Тонизирующая процедура с азиатскими сферами
С
очетание двух техник массажа с использованием двух разных типов сфер восстанавливает силы и дарит энергию. Оранжевого цвета сферы, наполненные теплом Солнца, снимают мышечное напряжение. Лунные сферы цвета индиго возвращают ощущение умиротворения и гармонии. Символический союз Солнца и Луны соединяет мужское и женское начала, мягкость и силу, которые свойственны каждому из нас.

1 фаза – тонизирующая ванна с маслами цитрусовых или бодрящий душ. Пилинг для тела с использованием сухого скраба.

2 фаза – массаж сферами с массажным бальзамом.

3 фаза – пластифицирующее обёртывание на все тело: моделирование силуэта, насыщение минералами и олигоэлементами.

4 фаза – активное увлажнение + моделирование силуэта.

Цена 
2850 р.

Стоун-программа для детоксикации и моделирования силуэта
Моделирующая антицеллюлитная процедура состоит из пилинга, оригинального стоун-массажа и пластифицирующего обёртывания, включает в себя приёмы скульптурирования, лёгких постукиваний, растирания, технику «тысяча и одной руки».
Изюминка стоун-массажа – уникальные камни из африканского дерева вакапу. Лёгкие чувственные прикосновения сочетаются с глубоким интенсивным воздействием, возвращая отличное самочувствие и тонус.


1 фаза – ванна Slim: детоксикация, насыщение эссенциальными маслами. Пилинг всего тела скрабом с гималайской солью.

2 фаза – стоун-массаж с эссенциальными маслами.

3 фаза – моделирующее обёртывание на всё тело: маска со спирулиной и ламинарией + активатор «Три чая».

4 фаза – насыщение кожи активными восстанавливающими веществами.

Цена 2850 р.

Все виды массажа

МассажМассаж оказывает очень благоприятное воздействие на организм. В коже находится огромное количество нервных окончаний, поэтому нервная система первая воспринимает действие массажа. Меняя характер, силу, продолжительность массажа, можно управлять нервной возбудимостью, оживлять утраченные рефлексы, активировать деятельность внутренних органов и трофику ткани. Циркуляция лимфы ускоряется, улучшая тоническую и вазомоторную функции лимфатических сосудов. Массаж оказывает разнообразное влияние на обменные процессы. В крови увеличивается количество гемоглобина, эритроцитов и лейкоцитов.

После курса массажа повышается кожно-мышечный тонус, кожа становится гладкой, плотной, эластичной, улучшается местный и общий обмен, секреторная функция потовых и сальных желёз, их выводные отверстия очищаются от секрета. В результате массажа бледная, дряблая, сухая кожа получает дополнительное питание, что делает ее розовой, упругой и бархатистой. Усиливается обмен веществ, что способствует уменьшению жировых отложений, находящихся в избыточном количестве. Массаж для похудения проводится длительными курсами (минимум 15 сеансов) в сочетании с физическими упражнениями.

Специалисты салона Wella-lux помогут выбрать вам методику массажа и дозировку, которая отразится в улучшении самочувствия и повышении общего тонуса, а также поможет бороться с лишним весом и корректировать фигуру.

Антицеллюлитное лечение на аппарате Cellu V6 Keymodule, LPG System

ЭндермолифтингЦеллюлитом страдает 95% всех женщин, причём он стремительно молодеет, часто являясь проблемой многих 20-летних девушек. Одна из причин – применение гормональных контрацептивов.

Целлюлит нельзя вылечить исключительно наружными косметическими средствами, потому что он является дисбалансом всего организма. Если посмотреть «изнутри», под верхним слоем кожи расположена рыхлая соединительная ткань, состоящая из:

  • жировых клеток,
  • волокон коллагена и эластина, отвечающих за упругость и прочность кожи,
  • фибробластов  клеток, синтезирующих коллаген,
  • межклеточного вещества, «склеивающего» все составные части кожного покрова.

Бёдра, ягодицы и руки наиболее часто страдают от проявлений целлюлита. При соответствующих условиях жировые клетки могут увеличиваться в объёме, скапливаться, и выглядеть как «виноградные гроздья». Это способствует сдавливанию кровеносных сосудов, в результате ткани, страдающие от недостатка кислорода, запирают разросшиеся жировые клетки в особые ячейки из грубых волокон. Жир, токсины и лишняя жидкость «заперты» в целлюлитных зонах.

Метод Endermologie (эндермологии) был изобретён компанией LPG для эффективного лечения целлюлита и избыточного веса. Этот способ основан на прямом аппаратном воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку.Эндермологию называют интеллектуальной технологией, потому что ее результаты основываются на многолетних научных исследованиях. Существует специальная лаборатория, куда приглашаются ведущие специалисты медицины и эстетики. Исследования эффективности новых технологий LPG Systems проводятся в известных университетах и частных клиниках.

Процедура проводится на аппарате, возможности которого сравнимы с мини-компьютером. Аппарат состоит из дисплея, на котором можно задать индивидуальную программу, и рабочей манипулы. Ноу-хау LPG Sуstems независимые, автономно движущиеся ролики. Специалист-оператор работает по коже манипулой, в которой вращаются два роллера, один захватывает кожную складку, второй ее разглаживает. Эти волны пробегают от шеи до пяток, по всему телу. Улучшается кровообращение, подтягивается увядающая кожа, уменьшается подкожно-жировой слой, лечится целлюлит.

Аппаратно-роликовый массаж на аппарате LPG Cellu M6 – единственная методика, являющаяся альтернативой липосакции в лечении целлюлита и избыточного веса. Метод основан на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку. За счет липолиза (сжигания жира) уменьшаются объёмы тела и исчезают локальные жировые отложения в проблемных зонах. Аппаратно-роликовый массаж быстро и результативно борется с любой стадией целлюлита.

Продолжительность курса — 10-20 процедур 1-2 раза в неделю. Процедура длится 35 минут. Необходим специальный индивидуальный костюм, обеспечивающий гигиеничность, приватность и максимальную эффективность. Среднее уменьшение объёмов тела – 1-2 размера, среднее сокращение кожного лоскута по площади – 10-20%. Раньше такое лечение дряблости кожи было под силу только пластическим хирургам. Эффект сохраняется примерно 6 месяцев, режим поддерживающих процедур — 1 раз в месяц.

Мезотерапия

Один из способов местного лечения целлюлита – мезотерапия. Это методика инъекционного введения лекарственных коктейлей из экстрактов животного и растительного происхождения, витаминов и т.д. Вводятся они на глубину 3-4 мм. Создаются депо, из которого постепенно высвобождаются активные вещества, обеспечивающие липолиз и улучшение микроциркуляции в зоне введения.

Индивидуальную программу процедур в зависимости от ваших показаний вам поможет составить специалист салона Wella-lux на консультации.


Есть вопросы? Задавайте!