Парикмахерские услуги

Салон Wella-lux в Волгограде предлагает парикмахерские услуги на линиях L’Oreal, Kerastase, Wella, Sebastian, Lebel.

Стрижки, укладки

Лондонская академия Vidal Sassoon и миланская студия Aldo Coppolo считаются одними из лучших школ парикмахерского искусства. Именно там наши парикмахеры-стилисты проходят обучение и повышение квалификации. Это позволяет подходить творчески и профессионально к исполнению стрижки и укладки, применяя в своей работе самые современные и эффективные технологии в области парикмахерского искусства и моды.

Сегодня популярны женские причёски с чётким стайлингом, короткие модельные стрижки или стрижки до плеч. Чёткая, строгая геометрия формы, «рубленые» силуэты, иногда асимметричные пропорции. С помощью стайлинга мастера могут создать на время модную «лёгкую небрежность», искусственную растрёпанность.

Собственная индивидуальность — главная ценность, поэтому стрижки в салоне Wella-lux всегда подразумевают индивидуальный подход к клиенту.

Стрижка горячими ножницами

Горячие ножницыСтрижка горячими ножницами  одна из самых популярных процедур, в результате которой волосы становятся блестящими, эластичными, сильными, позволяют лучше сохранять форму новой причёски. При регулярном применении стрижки горячими ножницами волосы перестают выпадать, становясь сильнее и толще, их рост ускоряется.

Эффект заметен после первой же процедуры. Горячие ножницы запаивают срез каждого волоса, благодаря чему влага и ценные вещества (аминокислоты, белки, витамины) остаются внутри волосяного стержня, укрепляя его, активизируя саморегенерацию волос и оберегая от воздействия внешних факторов около двух месяцев. При этом волосы долго не секутся.

После 2-3 процедур стрижки горячими ножницами достигается лечебный эффект, гарантирующий полное избавление от секущихся и расщеплённых концов. 4-5 стрижек увеличивают объём волос в 2 раза за счёт того, что волосы становятся одинаковыми по толщине от корня до кончика из-за увеличения внутреннего давления.

Стрижка горячими ножницами применяется в целях профилактики сечения кончиков волос и помогает ослабленным длинным волосам, которые больше всех страдают от ломких, секущихся кончиков. Короткие волосы после стрижки превосходно укладываются, сохраняя объём причёски. Процедура полезна и для обработки повреждённых кончиков волос сразу после окрашивания или химической завивки  это подлечит волосы, убрав высушенные краской и химией кончики.

Окрашивание

ОкрашиваниеВ салоне Wella-lux вы можете сделать натуральный цвет более насыщенным, скрыть седину, создать неповторимый образ путём окрашивания, мелирования или блондирования волос.

Мы используем только высококлассные продукты фирмы Wella Professionals, L'Oreal и Sebastian. Многообразие техник окрашивания, мелирования волос — безграничное пространство для реализации индивидуальных решений и творческих идей. Даже самые смелые эксперименты не повредят вашим волосам благодаря безопасным и гипоаллергенным красителям. 

Завивка

ЗавивкаЛюбая женщина мечтает о шикарных локонах. Парикмахеры салона Wella-lux помогут подобрать именно тот вид завивки, который подойдет вашим волосам и оправдает ваши надежды (упростить укладку волос, увеличить объём причёски или обрести желанные локоны).

HEADLINES, долговременная укладка, способна преобразить ваши волосы на длительный срок (эффект кудрей держится 1-2 месяца). Это способ лёгкой щадящей перманентной завивки, при этом процедура в меньшей степени травмирует волос. Преимущество HEADLINES — укладка сама постепенно сходит на «нет», подходит для любого типа волос и не требует коррекции.

Биозавивка волос CYGNATURE, щадящая завивка волос с экстрактом дикой орхидеи и белком цистином (завивка для натуральных волос  интенсивная, мягкая; завивка для окрашенных волос  интенсивная; для окрашенных и чувствительных волос  мягкая). Формирует упругие, блестящие, естественные локоны и волны. Уникальная техника накрутки волос позволяет создать на 8-12 недель три восхитительных образа: «Ангельские кудри», «Дивные локоны» и «Божественные волны». Достоинство завивки CYGNATURE  отсутствие эффекта «отросших волос». После завивки можно сразу тонировать волосы безаммиачным красителем.

Восстановление и лечение волос

ЛечениеПерепады температур, плохая вода, неправильное питание, жаркое солнце, недостаток витаминов — всё это стресс для волос, который можно компенсировать качественными средствами по уходу и восстановлению.

Wella-lux предлагает вам широкий выбор программ по лечению и восстановлению волос:

  • японская СПА-программа «Счастье волос»,
  • эксклюзивные программы L'Oreal по уходу за волосами,
  • тонирующий протеиновый уход от Sebastian,
  • биоламинирование «Японский глянец».

Sebastian Laminates Cellophanes (США) — уникальное средство по уходу за окрашенными, безжизненными, сухими и тусклыми волосами. Laminates Cellophanes придаёт восхитительный блеск, который сохраняется до 4 недель, восстанавливает волосы, имеет глубокое кондиционирующее действие. Является отличным средством для продления яркости окрашенных колос. Laminates Cellophanes рекомендуют использовать как заключительную процедуру любого окрашивания. При каждом мытье волос плёнка защищает цвет от вымывания.

Laminates Cellophanes — натуральный гелевый безаммиачный краситель, содержащий соевые протеины, укрепляющие структуру волос. Ваши волосы, покрытые защитной плёнкой, получат мощное питание, станут крепкими и блестящими.

Подходит для:

  • кудрявых волос для светового отражения,
  • пушистых волос,
  • волос, выглядящих тусклыми, сухими и нуждающихся в дополнительном уходе,
  • насыщения тёмных цветов и усиления блеска на натуральных или окрашенных волосах,
  • блондинок, волосы которых никогда не бывают достаточно блестящими.
  • детей, которые хотят окрасить волосы и чьи родители не в восторге от этой идеи,
  • седых волос, чтобы придать более благородный оттенок и убрать желтизну.

При воздействии тепла происходит обволакивание кортекса волос, это можно сравнить с запечатыванием в цветную плёнку. Laminates Cellophanes можно наносить в день любого химического процесса. Это оживит повреждённую кутикулу, восполнив содержание протеина, придаст цвету глубину, сияющий блеск и свежесть.

Laminates Cellophanes for Blondes — три оттенка для блондинок, усиливает сияние светлых волос и убирает желтизну.

Laminates Cellophanes for Brunets — три оттенка для брюнеток, позволяет выбрать оттенок от шоколадного до вишнёвого. Содержит кокосовое масло, усиливающее цвет коричневого пигмента. В результате тёмные волосы получают глубокий натуральный оттенок.

Laminates Cellophanes for Redheads — три оттенка для рыжих волос, придаёт сияние красных и медных оттенков. Содержит клюквенный сок, сохраняющий яркость рыжих волос.

Ламинирование

Биоламинирование волос — безопасная и полезная процедура класса премиум. Каждый волосок обволакивается блестящей плёнкой, несущей в себе и эстетические, и защитные функции, выполняя важные задачи по обеспечению красивой и крепкой структуры волоса.

Процедура ламинирования рекомендуется:

  • после окрашивания с целью увлажнения и сохранения на более долгий срок яркости цвета,
  • для того, чтобы сделать причёску более послушной,
  • для сухих, непослушных, тусклых и ломких волос,
  • для защиты от внешних факторов воздействия.

Результат:

  • послушные волосы и как следствие, лёгкость укладки, даже без укладочных средств,
  • сохранение насыщенного цвета после окрашивания и продление жизни цвета,
  • придание видимого объёма (около 15%),
  • здоровый вид и живой блеск,
  • защита от неблагоприятных воздействий (фен, солнце, дождь, соли),
  • «запаивает» неровности и шероховатости, особенно у травмированных волос,
  • сохранение увлажнения и выравнивание кутикулы волоса,
  • эстетическое восстановление.
Ритуалы Kerastase

РитуалыKerastase  продукция и парикмахерские SPA-услуги класса люкс, символизирущие роскошь. Философия Kerastase заключается в слиянии природы, технологий и человека как носителя знания и особой энергетики. Природные ингредиенты превращаются высококлассными технологами в эксклюзивную продукцию для волос и кожи головы.

Уходы от Kerastase  настоящие ритуалы, во время которых можно по-настоящему расслабиться, погрузиться в хорошие мысли и наслаждаться остановившимся временем, уютом и позитивной энергетикой.

Сhronologiste это лучший уход, созданный Kerastase. В его основе  чёрная икра. Продукт на основе чёрной икры даёт волосам глубокое восстановление, упругость, ощущение живого струящегося шёлка, защищает цвет окрашенных волос, даёт великолепный комфорт коже головы.

Наращивание волос

НаращиваниеДлинные красивые волосы — один из секретов женской неотразимости. Всего за один сеанс в салоне Wella-lux можно увеличить длину волос на 30, 40 и даже 60 см с помощью уникальной технологии наращивания волос «Great Lengths» (Италия).

Используемые натуральные волосы высочайшего качества крепятся с помощью капсул из компонентов, схожих по составу с волосом (протеин, кератин). Вся процедура занимает 3-4 часа, а ваши новые волосы носятся 4-6 месяцев. Наращивание ничуть не усложняет обычный уход за волосами, не исключает окраску, мелирование, завивку и стрижку.

Плетение кос

КосыИногда дресс-код компании, где работает дама, или особенности деятельности не позволяют носить волосы распущенными. Порой активный городской образ жизни требует собранных волос, ведь тяжело носить длинные волосы в пучке.

Придать причёске аккуратность и ухоженность смогут косы — традиционная причёска многих народов мира. Коса может быть как самостоятельной причёской, так и её элементом. В салоне Wella-lux вам предлагают различные виды плетения кос.


Есть вопросы? Задавайте!