Маникюр

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»
А.С. Пушкин

Классический маникюр

Классический маникюр Обрезной маникюр считается самым распространённым видом маникюра в мире, пользуется популярностью как у женщин, так и у мужчин.

Кутикула после размягчения удаляется специальными щипчиками, что быстро придаёт ногтям ухоженный вид. Этот способ можно назвать «интенсивной терапией», которая подходит для запущенных рук и ногтей.

 

 

Европейский маникюр

Европейский маникюрЕвропейский маникюр не включает в себя использование режущих инструментов, кутикула удаляется с помощью пемзы или апельсиновой палочки в сочетании со специальной жидкостью. Это щадящий безболезненный вид маникюра, подходящий для обладателей мягкой кутикулы или для регулярно посещающих салоны красоты. Травма исключена, поэтому занести инфекцию невозможно.

 

 

Аппаратный маникюр

Аппаратный маникюрАппаратный маникюр по своей методике схож с европейским. Качество выполнения сильно зависит от опыта и профессионализма мастера. Хорошо подходит для ломких, слоящихся ногтей, имеет продолжительный эффект.




 

Японский маникюр Masura

Японский маникюр МасураЯпонский маникюр Masura недавно появился в России.
Японцы всегда стремились быть ближе к природе. Маникюр Masura
соответствует этому древнему принципу. Процедура может быть этапом европейского или обрезного маникюра. Основной лечебный элемент заключается в запечатывании и полировке ногтей, может использоваться в качестве лечения ногтей после наращивания. Эффект проявляется после первой же процедуры –  ногтевая пластина выравнивается, ногти приобретают жемчужный блеск и ухоженный вид.

Японский маникюр Masura в салоне красоты Wella-lux советуют проводить каждые две-три недели, за этот период ногти усваивают все питательные элементы из нанесённой пасты. Эта процедура не исключена и при педикюре.


Дизайн и наращивание ногтей гелем и акрилом

Наращивание акрилом

Технология наращивания ногтей имеет многовековую историю. Во все времена прекрасная половина человечества увлекалась дизайном ногтей. Во время археологических раскопок в Египте были обнаружены фрагменты древнейших форм дизайна и наращивания ногтей. Жёны фараонов покрывали свои ногти золотом, жёнам вассалов покрытием для ногтей служило серебро, а рабы были лишены права чем-либо вообще покрывать ногти.

Укрепление и наращивание ногтей как вид услуги с пятидесятых годов прошлого века начало своё активное вхождение в массы. Затем наступили времена, когда для наращивания и дизайна ногтей в ход шли киноплёнка, чайные пакетики, пластик, которые не обладали завидным запасом прочности, и хватало их только на период съёмок и концертов. К тому же, такая услуга как «наращивание ногтей» не была доступна всем слоям общества.

В середине семидесятых годов практикующий стоматолог повредил себе ноготь, для продолжения работы, в силу того, что под руками кроме пломбирующего материала больше ничего не было, он был вынужден запломбировать место повреждения. На другой день он с удивлением отметил, что не испытывает боли и дискомфорта в области повреждённого ногтя. С этого времени пломбирующий материал стал применяться для укрепления, дизайна и наращивания ногтей.

Но этот материал был слишком твёрдым и не подходил для применения к ногтевой пластине, что сказывалось непосредственно на естественном ногте. С того момента акрил претерпел немало видоизменений и доработок, и современные составы для наращивания ногтей отличаются прочностью, гибкостью, простотой в спиливании и безболезненностью при его удалении.

Сегодня в салоне красоты Wella-lux в Волгограде представлены схожие по химическому составу биогели, гели и акрилы. И если в пятидесятые годы услуги дизайна и наращивания ногтей были доступны далеко не каждой моднице, то сегодня вы независимо от возраста и общественного положения сможете решить проблемы с недостатками природных ногтей, скрыть всевозможные дефекты, либо откорректировать или изменить их форму в нашем салоне, где профессиональные и опытные мастера смогут создать для вас шедевр. Эта технология сделает ваши ногти более эффектными и позволит чувствовать себя уверенно.


Художественная роспись ногтей

Художественная роспись ногтейХудожественная роспись — наиболее часто применяемый вид дизайна ногтей. Она наносится и на настоящие, и на искусственные ногти. В результате поверхность ногтя становится идеально ровной, по вашему желанию в дизайн можно добавить включения из блёсток, фольги, кружева, песка.
Вы можете воплотить в рисунке
свою фантазию или же довериться опытному мастеру.

 

 

Долговременные лечебные покрытия гель-лаком

ЛакиЛаки-гели недавно появились в арсенале индустрии красоты. Они обеспечивают яркое покрытие, плотное биогелевое укрепление и легкость лаковой плёнки на ногтях.

Салон красоты Wella-lux предлагает процедуру долговременного покрытия ногтей от O.P.I. с линией Axxium и Creative Nail Design с его лаками-гелями Shellak. Время процедуры — не более часа, запиливать пластину не требуется, исключены травмы. Нанесение гелевого лака требует профессионального опыта и специального оборудования, поэтому делать его лучше в хорошем салоне.

Вы получаете стойкий безупречный маникюр, цвет которого можете выбрать из широкой гаммы, включая уже полюбившиеся потребителям оттенки из популярных декоративных коллекций лаков. Ногти выглядят крепкими, здоровыми, цвет сохраняет насыщенность. Гелевое уплотнение предотвращает расслаивание и образование трещин, вы можете легко отрастить натуральные ногти любой длины. Примерно через 3 недели появляется видимая зона роста ногтевой пластины, которую можно закрасить обычным декоративным лаком благодаря полной сочетаемости лаков из разных линий.

Shellaс и Axxium созданы с одной целью и по похожим технологиям. Независимо от того какой маникюр вы выбрали  яркий и дерзкий насыщенный или естественный «френч», ногти выглядят натуральными, крепкими, блестящими.


Есть вопросы? Задавайте!