Thalgo

Добро пожаловать в мир морской красоты!

Казалось бы, продукты моря (соли, водоросли, минералы) используются в современной косметологии не так давно, но на самом деле об их чудодейственных средствах знали еще в древней Китайской империи и эффективно применяли как для лечения болезней, так и для создания красоты. Thalgo — это высокоэффективные средства по уходу за лицом и телом, созданные на основе морских водорослей. Также лаборатория Thalgo запатентовала производство уникального морского коллагена и эластина из хрящей рыб семейства акульих и чешуи тунца, а также производство био-стимулинов. Виталин, который является основой био-стимулинов, добывается из оболочки икры лосося, обладающей теми же качествами, что и плацента.

На основе этих продуктов были созданы высоконаучные программы для молодости и красоты лица. У Thalgo есть решение для любых проблем кожи, будь то чувствительная кожа лица, укрепление, увлажнение и энергизация или же простое очищение. После долгой зимы мы рекомендуем отличные программы по восстановлению уставшей, раздражённой и обезвоженной кожи лица, например:

BEAUTY FLASH Экспресс — процедура для лица и кожи вокруг глаз — 30 мин./1300 р. Процедура мгновенно устраняет следы усталости. Интенсивно увлажняет и освежает цвет лица. Разглаживает морщины, устраняет отёки и тёмные круги вокруг глаз. Кожа лица и век излучает здоровое сияние!

Процедура «Хронодетокс» с защитным комплексом O2 — 45 мин./1900 р. Рекомендуется с 25 лет. Идеально подходит для мужчин и женщин, желающих найти экспресс-уход, который поможет освежить и вернуть сияющий цвет лица «задохнувшейся» и тусклой коже. Кожа мгновенно очищается, хорошо увлажнена, наполнена кислородом и защищена. Она вновь обретает естественное сияние. Полный курс состоит из 12 процедур, по 1-2 процедуры в неделю. Или в период смены сезонов.

Тёплая процедура Algomega — 60 мин./2200 р. Кожа в состоянии релаксации, получившая питательные вещества, становится сияющей и наполненной жизненной энергией, вновь обретает невероятную мягкость, упругость и ощущение комфорта.

Есть программы для лечения проблем:

Процедура «Тальгодермил» для проблемной кожи и лечения акне — 60 мин./1600 р. Интенсивное лечение акне, снятие воспаления и стойкий антисептический и антисеборейный эффект. Стимуляция лимфоциркуляции и выведение токсинов. Постепенно баланс кожи восстанавливается, высыпаний становится меньше, они делаются незаметными. Эта процедура помогает вновь обрести здоровую, гладкую кожу.

Холодная процедура для чувствительной кожи - 60 мин./1900 р. Эта холодная морская процедура способствует устранению гиперемии, уменьшает раздражения и покраснения, успокаивает кожу. Hyposensine — высокотехнологичный компонент, повышает уровень толерантности кожи, уменьшает чувствительность на её поверхности и снижает реактивность. Программа способствует сужению сосудов и стимулирует микроциркуляцию крови, насыщает кожу кислородом, что способствует выведению токсинов.

Время неумолимо и наша кожа начинает терять жизненную силу и великолепие. Негативное влияние стрессов современной жизни и возрастной дефицит гормонов играют основную роль в потере способности кожи к саморегуляции и восстановлению. В центре Wella-lux мы можем подобрать любые антивозрастные программы для молодости и красоты лица, но особо хотелось рассказать вам об открытии Thalgo, изменившем течение времени:

Уникальная программа «Тальголифт»  — «Абсолютная молодость» —75 м./4600 р. Это антивозрастной уход за кожей с использованием продуктов из линии «Великолепие» с натуральными гормонами водорослей (НГВ). НГВ — это настоящие «экстракты жизни», которые воздействуют подобно источнику молодости. Они стимулируют выработку фибробластов, замедляют разрушение эластина и гиалуроновой кислоты, содержат исключительное количество антиоксидантных компонентов. Результат — непрерывное восстановление молодости кожи. Настоящий «мануальный лифтинг лица», этот комплексный уход обеспечивает мгновенный видимый результат, который значительно улучшается в ходе курса профессиональных процедур.

Каждая профессиональная программа содержит набор средств и для домашнего ухода, предоставляя возможность закрепить и продлить результат салонных процедур. Уделите себе немного времени и опытные руки профессионалов позаботятся о вас!

Thalgo


Есть вопросы? Задавайте!