Аппарат LPG Cellu M6 Integral

Центр красоты Wella-lux представляет новый аппарат LPG последнего (7-го) поколения LPG Cellu M6 Integral.

ЛипомассажLPG-метод был разработан французскими врачами еще в 70-80-х годах для облегчения работы массажистов ожогового центра. Применялся он для предотвращения образования грубой и жёсткой соединительной ткани на месте обширных ожогов, а также для профилактики контрактур. Потом им заинтересовались американские пластические хирурги с целью улучшения формирования контуров тела после липоскульптуры и липосакции. В результате метод LPG стал составной частью хирургической программы коррекции фигуры. Одновременно с улучшением линий и уменьшением объёма проблемных зон у пациентов отмечалось идеальное образование соединительно-тканных структур, быстрое исчезновение чувства распирания и дискомфорта, более ранее восстановление тактильной и болевой чувствительности, а также сглаживание неровностей рельефа кожи в прооперированной области. Последнее заинтересовало косметологов, появились эндермологические программы LPG лечения целлюлита. Вакуумный массаж LPG — самый современный метод, который обладает огромным потенциалом возможностей.

Достоинства аппарата LPG Cellu M6 Integral:

  • Используются новые усовершенствованные манипулы, которые увеличивают эффективность процедур до 50%, процедуры более комфортны, ощущения близки к ручному массажу.
  • Наличие новой терапевтической манипулы LPG. Специальная конструкция новой манипулы позволяет проводить более эффективные терапевтические процедуры (снятие отёков, лечение рубцов и шрамов и т.д.). Можно работать на деликатных зонах (шрамы) и на очень маленьких участках (например, пальцы).
  • Новая манипула для тела «эргодрайв» LPG. В основе её работы лежит революционная неинвазивная технология, которая способна радикально изменять фигуру даже очень полных людей. Существенное увеличение и скорости достижения, и качества получаемых результатов по сравнению с прошлой моделью.

4 вида создаваемых складок кожи с помощью манипулы LPG для решения конкретных проблем:

  1. Уменьшение объёмов.
  2. Восстановление атоничной кожи.
  3. Моделирование контуров тела (специальные программы для разных типов фигуры).
  4. Лечение целлюлита.

LPGLPG предлагает вам уникальную методику, абсолютно физиологичную и безопасную на 100%. Эндермологический липомассаж делается специальными роликами по методу пальпирования-накатывания («перекатывание волны по телу»). Тело обрабатывается через особый индивидуальный костюм. Липомассаж — эксклюзивная запатентованная технология LPG, которая с помощью механотрансдукции уничтожает особо «упорный» жир, неподдающийся диетам и физическим упражнениям. Это подтверждено научными исследованиями. Исследовательская группа профессора Лафонтена — одна из двух в мире лабораторий, владеющих уникальной технологией «микродиализа». Эта технология позволяет с помощью тончайших трубочек-катетеров, введённых в жировую ткань добровольца, анализировать состояние жировых клеток и регистрировать происходящие в них процессы и изменения непосредственно во время проведения исследуемой процедуры (в нашем случае — процедуры эндермологии). Исследования показывают, что с течением времени жировая ткань становится «ленивой» и начинает накапливать избыточный жир. При обработке жирового комка складкой Roll In неактивные жировые клетки начинают легко отдавать заключённый в них жир. Значит, липомассаж в комбинации со здоровым образом жизни стимулирует уничтожение неподдающихся жировых деформаций.

Вы можете выбрать проведение процедур аппаратного массажа на любом аппарате LPG CELLU M6:

Программы на аппарате «Cellu M6 LPG Systems Keymodule» — 1 500 рублей.
Программы на аппарате «Cellu M6 LPG Systems Integral» — 1 800 рублей.

Липомассаж поможет уменьшить объём именно там, где вы хотите, без хирургического вмешательства и негативных побочных эффектов.

Пивной живот«Пивной животик» —  довольно животрепещущая тема для многих мужчин. Почему лишний вес откладывается именно в области живота? Это особенности мужского организма. Если женщины, как правило, поправляются по принципу «груши» (больше на бёдрах и ягодицах), то мужчины по принципу «арбуза» (живот, талия, спина).

Главный вопрос, беспокоящий мужчину, столкнувшегося с подобной проблемой — «что делать?». Понятно, что запустили себя, стало стыдно показаться в обтягивающих футболках и, уж тем более, выйти на пляж. Садиться на жёсткую диету, изнурять себя тренировками? У многих банально нет ни желания, ни времени на все это. Предлагаем вам выделить 35 минут 2 раза в неделю — этого вполне достаточно, чтобы решить проблему!

Центр красоты Wella-lux предлагает мужчинам пройти курс процедур на совершенно новом и эффективном аппарате от компании LPG — Cellu M6 Integral. Проведение LPG-процедур на Integral позволяет достигать видимые результаты за более короткий срок: нежелательный объём в проблемных зонах исчезает, а кожа становится упругой и подтянутой.


Есть вопросы? Задавайте!