Шугаринг

Шугаринг — метод удаления нежелательных волос с помощью сахарной пасты. Этот продукт ещё не получил в России широкого распространения, но в Европе и Америке уже оценили преимущества метода: 

  • Безопасная гигиеничная процедура. Сахарная паста не вызывает аллергии, не используется вторично. Не противопоказана людям, страдающим сахарным диабетом. Высокая концентрация сахара препятствует появлению бактерий.
  • Натуральные компоненты. В составе пасты — вода, сахар и лимон. Паста является отличным препаратом для восстановления эластичности кожи.
  • Относительно безболезненная процедура. Мягко отшелушиваются только мёртвые клетки. 
  • Исключён риск ожога. Температура пасты равна температуре тела.
  • Необходимо всего 2 мм волос. Волосы могут быть удалены, даже когда они очень короткие.
  • Уменьшается риск врастания волос после процедуры. Волосы удаляются по направлению их роста, происходит отшелушивание мёртвых клеток.
  • Отсутствие побочных эффектов. В составе пасты нет химических добавок, она не повреждает кожу.
  • Подходит и для мужчин. Эффективно удаляет густые, жёсткие волосы.

О красивой и гладкой коже мечтает каждая женщина. Ради красоты часто приходится терпеть довольно болезненные способы удаления нежелательных волос. Но поговорка «красота требует жертв» — не для нас! Центр красоты Wella-lux предлагает вам новый менее травматичный и менее болезненный способ удаления волос — шугаринг с помощью замечательной продукции Alexandria Professional. Alexandria Professional — пионер сахарной эпиляции в мировой индустрии красоты, но уже завоевала популярность среди лучших салонов красоты и SPA-центров в мире, разработав уникальный и инновационный процесс шугаринга. Alexandria Professional является первой и единственной компанией, сахарная эпиляция которой одобрена Национальной комиссией аккредитации косметологических искусств и наук NACCAS. 

ШугарингОсновное преимущество данной марки — это фундаментальная техника удаления волос в естественном направлении роста, причём делается это тогда, когда волоски всё ещё находятся в ранней стадии роста. Этот способ депиляции устраняет обламывание волос, дискомфорт, раздражение и появление вросших волос, сухие клетки кожи отшелушиваются, в результате кожа становится гладкой и красивой. Профессиональная сахарная эпиляция Alexandria Professional объединяет в себе специальную пасту, произведённую из стабильной формы сахара и уникальную авторскую технику, которые позволяют сделать процедуру максимально комфортной и безопасной. Процедура достаточно бережна. Можно обрабатывать один и тот же участок несколько раз подряд, чтобы удалить самые короткие и упрямые волоски, не повреждая и не раздражая кожу. Уникальная авторская техника нанесения сахарной пасты позволяет сделать процедуру эпиляции намного более лёгкой и менее дискомфортной для клиента, так как сахарная паста обволакивает стержень волоса и делает его пластичным, проникает в фолликул и захватывает корень волоса.

Внимание! Для первой процедуры необходима длина волос хотя бы 4-5 мм, т.е. от времени последнего бритья должно пройти минимум 2 недели.


Есть вопросы? Задавайте!